Virtus Pallacanestro Imola 1936

Classifica B d'Eccellenza 04/05 - girone B

Squadra Punti Partite giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti Quoziente
Cento4230219234321611,08
Forli40302010251622891,1
Veroli40302010232521551,08
Firenze38301911237522881,04
Virtus Imola34301713209920791,01
Pistoia34301713223521861,02
Ozzano34301713221822191
Latina30301515236923001,03
Giugliano30301515227923140,98
Matera30301515245425690,96
Porto Torres26301317224122860,98
Fidenza22301119222723370,95
Cecina22301119219523320,94
Siena20301020223322530,99
Bologna20301020222323680,94
Argenta1830921233225280,92



Siti partner di grifo.org
servizi logistici | cani golden retriever | cani labrador | cani maltesi | cani shih-tzu | negozio articoli sportivi | arredo giardini | accessori per camper e campeggio

accessori camper | arredo e realizzazione giardini | cani golden retriever | cani labrador | cani maltesi | allevamento cani shih-tzu | produzione e vendita fertilizzanti | noleggio autogru, piattaforme, traslochi civili e industriali | finanziamenti europei alle imprese | impianto fotovoltaico | hotel Bologna
Increase your website traffic with Attracta.com


sito realizzato da grifo.org